Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.) "Große proella", links unten signiert und datiert Ernst Len (19)85, Rückseite bezeichnet und datiert, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 58 cm, wellig, verglast, Objektkastenrahmen
26.05.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Ernst LEN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,-