Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) "Venedig", rechts unten signiert Mader, datiert (19)89, Aquarell, ca. 28 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heribert Mader *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |