Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890) "Sitzender lesender Geistlicher", rechts oben signiert und datiert Karl Aschenbrenner 1894, Öl/Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 16 x 12 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Aschenbrenner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |