Österreichischer Maler um 1700
"Rosenkranz-Madonna in Wolken mit dem Hl. Jakobus und dem Hl. Sebastian", Öl/Leinwand, ca. 65 x 56 cm, krakeliert, beschädigt, tlw. restauriert
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |