Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Der alte Hof", in der Platte signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 34 x 28 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: