Platin Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, 12 kleineren Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct, RW 56, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Größenveränderung mit Weißgold durchgeführt, 3,9 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Platin Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |