2 Kaffeetassen mit Untertassen
aus Porzellan, Marke Alt-Wien und Pirkenhammer (Fischer & Mieg), weiß glasiert, teilweise floral bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarken, tlw. datiert .821, guter Erhaltungszustand
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |