Halbhoher Vitrinenkasten, um 1910/20
Fichtenholzkorpus, Eiche furniert, mahagonifarbig gebeizt, mit kannelierten Halbsäulen und floralen Schnitzereien geziert, 2 verglaste Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (114x 54 x 160 cm)
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |