Vitrine, um 1850
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, ahornholzfurnierte Inneneinrichtung, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (112 x 44 x 169 cm)
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Vitrine, um 1850
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |