Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt, (132 x 65 x 100 cm)
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |