Spätbiedermeier-Trumeaukästchen, um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, Furnierschäden, Beschlagteile ergänzt
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |