Spätbiedermeier-Kasten, um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, geringfügig nachfurniert, Beschlag ergänzt, (103 x 49 x 167 cm)
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |