Schreibtisch, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten- 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (135 x 77 cm), Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile ergänzt, Tuchbespannung erneuert
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Schreibtisch, um 1860/70
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |