Damenschreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert, freistehend verwendbar, geschweiftes Fußgestell, 1 Lade, 1 Schreibplatte, beschnitzter Aufsatz mit 1 Türe und 2 Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Furnier- und Beschlagteile ergänzt, (95 x 67 x 132 cm)
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Damenschreibtisch, um 1850/60
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |