Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Bildausschnitt 89,5 x 89,5 cm, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Andy Warhol
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |