Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der Allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie) "Augustinerstrasse in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert Oct. Nov 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 46 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |