Oskar Stössel
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien, Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhauses), Blick über Graz, handsingiert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |