Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Frohner 1962, Faserstiftzeichnung in blau auf Papier, Blattgröße 75 x 54 cm, verglast, gerahmt, Blattrand verschmutzt
Lit.: Abb. im Katalog
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Adolf Frohner
Lit.: Abb. im Katalog
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |