Herman Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien), 50. Malaktion, Originalfoto aus dem Jahre 1975, auf der Rückseite signiert und datiert, Blattgröße 49 x 59 cm, unter Glas, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Herman Nitsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |