Leo Scheu
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium an der Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie), "Stolzalpe", Bildrückseite signiert, datiert 1933, Nr. 261, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Leo Scheu
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |