Hansi (Johanna) Straff
(geboren 1900 in Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereines), "Schwertlilien gegen Abendhimmel", signiert H. Straff, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 51 cm, weißer Profilholzrahmen
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Hansi (Johanna) Straff
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |