György Nemeth
(ungarischer Landschaftsmaler um 1900), Bauernhof in der Puszta, handsigniert, Öl auf Leinwand, 33,5 x 44,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
György Nemeth
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |