Helene von BLAAS
(Schloß Lissa a. d. Elbe 1895 - 1985 Innermanzing/NÖ) "Alpenblumen" rechts unten am Passepartoutrand signiert: Helene v. Blaas, Wasserfarben auf Papier, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Helene von BLAAS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |