Ytje de JONG
(Niederländisch 20. Jahrhundert) "Rote Blumen in blauer Porzellanschale" unten rechts signiert Y. d. Jong, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 20 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ytje de JONG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |