Biljana SKRBIC
(Bosnien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)2 Zeichnungen: a) "Flaschenkopf" b) "Brillenträger" jeweils rechts unten signiert: B. Skrbic, datiert: 1970, Tuschfeder, teilweise Wasserfarben auf Papier, ca. 31 x 27 cm bzw. 35 x 26,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biljana SKRBIC
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |