Peter Paul TSCHAIKNER *
(Innsbruck 1941 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Peter Paul '95, Collage/Mischtechnik auf Malkarton, ca. 21 x 29 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Paul TSCHAIKNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |