"Der Residenzplatz in Salzburg"
kolorierter Stahlstich von F. Abresch (Signaturen) nach M. Bayer, Mitte 19. Jhdt., ca. 10 x 14 cm, leichte Randflecken, Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |