2 Grafiken
: a) Helmut LEIMER * (Salzburg 1940 geb.) "R 104" Farbradierung Nr. 2/40, b) Erna BLIEM-STÖCKL * (Salzburg 1939 geb.) "Blumengarten" Probedruck, jeweils rechts unten signiert und datiert, Blattformat ca. 30 x 40 cm bzw. 34 x 50 cm, ungerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
2 Grafiken
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |