F. KOVACIC
(Jugoslawischer naiver Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Dorf in Winterlandschaft" unten links signiert: F. Kovacic, Hinterglasmalerei, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
F. KOVACIC
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |