Michael MAISLINGER *
(Salzburg 1955 geb.) "Wie die Motten im Licht" unten links monogrammiert und datiert: M. M. (19)87 (Nr. 8 I/II), 2-teiliges Bild, Acryl auf Molino, je ca. 140 x 100 cm (ca. 140 x 200 cm), ungerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Michael MAISLINGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |