2 Gewürzschälchen, Nymphenburg, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, auf Kugelfüßchen stehend, gemarkt, Länge ca. 8 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |