2 große Schalen, Petrus Regout, Maastricht, um 1900
Steingut, Umdruckdekor im asiatischen Stil, gemarkt, Durchmesser ca. 39,5 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |