Vornehme Mutter mit Tochter
betitelt: "Lady Rushout & Daughter" radierte Metallplatte, koloriert, Englang 19./20. Jhdt., ca. 14 x 10 cm, verglast, Stilrahmen, minimale Fehlstelle
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vornehme Mutter mit Tochter
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |