Schale, Davenport, England, Mitte 19. Jhdt
. Steingut, mit braunem Umdruckdekor, mit Architektur-, Landschafts-, Figurenstaffage und Ornamentdekor, L x B = ca. 51,5 x 42 cm, craquelliert, Sprungbildung
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |