Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) ""Bracciano" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Nr. 82/150, Plattengröße ca. 49 x 58 cm, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |