Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder u. a. "Gmunden, Gmunden Promenade", signiert und datiert Wulz (19)75/77, Holzschnitte, Passepartoutaußenmaß ca. 54 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 550,-
- Rufpreis:
Erich Wulz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |