Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "St. Wolfgang, Kleinzell (1890), Alter Hof in Steyr, Bummerlhaus", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 44 x 55 cm, 44 x 51 cm, 52 x 44 cm und 49 x 38 cm, gerahmt, tlw. fleckig
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Josef Eidenberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |