Wilhelm Weissenbruch
(Gravenhage 1864-1941 Aerdenhout) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Weissenbruch, nummeriert 107/300, Farblithografie, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 550,-
- Rufpreis:
Wilhelm Weissenbruch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |