Heinrich C. BERANN
(Innsbruck 1915 - 1999) "Klosterkirche in der Provence" unten rechts Künstlermonogramm und datiert: 1980, bezeichnet:"Provence", Kohle/Bleistift auf Papier, ca. 34 x 46 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Heinrich C. BERANN
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |