Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Yin und Yang" unten rechts mit dem Pseudonym Neró signiert, Mischtechnik auf Karton, ca. 88 x 69 cm, beschädigt
10.06.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |