Hans Franta
(Linz 1893-1982) "Kapelle", Pastell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hans Franta
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-