Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert F. Aigner, undeutlich datiert, Stiftzeichnung, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |