Josef Eisserer
um 1990 Betitelt "500 Jahre Markt St. Florian 1493-1993", rechts unten signiert und datiert Josef Eisserer 1992, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 90 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Josef Eisserer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |