Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Beim alten Birnbaum", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1982, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
- Brillant Damenring zus. ca. 1,05 ct
- Portugiesischer Zuckerstreuer,
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",