Josef Dobrowsky
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Am Fischmarkt", rechts seitlich monogrammiert und datiert JD (19)26, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 60 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josef Dobrowsky
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |