Otto TRUBEL
(Hinterbrühl b. Wien 1885 - 1966 Wien) "Pfarrkirche von St. Wolfgang"unten rechts signiert: O. Trubel, Gouache auf Papier, ca. 46,8 x 37,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 17:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Otto TRUBEL
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |