Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Tänzerin", rechts unten mit Signatur-Nachlassstempel, Kohle/ Stiftzeichnung, ca. 60 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Blatt löchrig, wellig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Vilma Eckl
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |