Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert, datiert (19)79, Öl/Karton, ca. 30 x 64 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |