Gerald LEIMGRUBER *
(Salzburg 1959 geb.) "Jedesmal irgendwo" Rückseite beschriftet und signiert, Acryl-Collage auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm, starke Farbverluststellen, beschädigt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Gerald LEIMGRUBER *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct