Oskar (Oscar) LARSEN
(Wien 1882 - 1972) "Der Schutzengel" unten rechts signiert und datiert: Oskar Larsen 1959, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 96 cm, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 17:00
EUR 2.856,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Oskar (Oscar) LARSEN
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)